5 февраля 2024 г. 20:05

4 Спойлер

Вот и третья часть этой странной истории о Потерянных мальчиках и их ненасытной Дарлинг. Должна заметить, что это часть больше "набита" сюжетом! Даже в каких-то моментах держит в напряжении! Разврата чуть меньше, чем в предыдущих частях, но есть и я все равно испытываю испанский стыд, пока читаю.

Будут спойлеры!

Пэн однозначно моя любовь! Но чувствую, что все-таки Дарлинг будет с Вейном. Тот факт, что они еще и тень разделили  дает очередное подтверждение. Хотя меня и бесит Уинни своими повадками ш...., но я болела за Питера.

Момент с Венди меня тоже ввел в ступор. Я думала, что она любила больше Рока, но сюда по всему все-таки Крюка. Когда начались разговоры о беременности я уже подумала, что Уинни и Вейн родственники, но, слава богу, нет.

Концовка конечно шик! Эта гадина живая? Офигеть!

Я однозначно буду ждать четверную книгу! Жаль, что еще не скоро выйдет! Но я преклоняюсь перед автором за то, что в одной книге заставляет меня содрогаться от отвращения и тут же от восхищения! Иногда прям хочется закрыть книгу, но рука не поднимается и я читаю дальше. Это магия вне Хогвартса или что?