6 февраля 2024 г. 11:13

5 Кот, дракон и ведьма

Не даром нам с детства говорят, прежде чем шагнуть на дорогу, даже на пешеходный переход, нужно посмотреть по сторонам, и ни в коем случае не затыкать уши наушниками. Вопреки все правилам девушка Саша задумавшись шагнула на дорогу, ну и как результат попала под машину. Но ей дают второй шанс и ее душа попадает в новое тело в другом магическом мире, но самое главное, все ее знания оказались при ней, что сослужило очень хорошую службу. Попала Саша в тело молодой ведьмочки Кассандры, все вроде хорошо, но как ожидается есть большое НО.. И много неясностей, и прежде всего нужно было выяснить как погибла сама Касси?
Новый мир, новые знания которые надо изучить, хорошо, что натура у Саши оказалась очень деятельная. Неуемное желание творить, да тут еще и способности в помощь. В наследство Саше-Касси досталось не только тело, но и ее фамильяр - рыжая, наглая бестия, но очень умная и верная. Ухохатывалась с их диалогов, но лучшего помошника и не придумаешь, хоть иногда и придушить охота.
Милая, легкая история в начале, к середине окутывается туманом тайн и интриг, только развеяв которые мы узнаем, что же случилось с Касси. Люблю истории с налетом мистического детектива, и эта история не подкачала. Мне жутко понравилась.
Молодая, красивая, деятельная ведьмочка - и одна живет на опушке леса? А как же лямур тужур? А чтобы ответить на этот вопрос Вам придется самим прочитать эту историю .