6 февраля 2024 г. 19:50

5 Некромантия и дар дриады? Совместный дар? Адское сочетание, но эффектное!

От первых прочитанных строк была в шоке, волосы дыбом вставали! Как? Ну как лучшая подруга посмела такое совершить?! Вот точно от дурной любви глупеют и совершают такие ужасные поступки, а расплату никто не отменял за совершенное зло, после которых точно кукуха поедет и не жалко такую «подругу» даже ни капельки – сама должна была понять, что бумеранг имеет свойство возвращаться. Но что случилось, то случилось, но Насте теперь не место в своем мире и ей был дан шанс но новую жизнь… и она им воспользовалась, да так, что надолго запомнят, что с ней надо дружить.

Вот уж новые обретенные родственники точно не ожидали, что мертвая девушка оживет и еще и отомстит им. А чем больше проходило времени, тем больше ожидало сюрпризов для общества! С некромантами шутки плохи, а если в купе с даром дриад, то это адская смесь! Чего стоят незабываемые зеленые питомцы в горшках, пальцы берегите и не относитесь неуважительно к ним!
А поднятый непризнанный при жизни модельер Рюрик? Он тоже внес хаос и задал новую моду … оценили еще как его творчество, но сначалашокировали.)))

«- Если вдруг, - заявила насмешливо, - каким-то чудесным образом звезды сойдутся так, что Алистеру будет дозволено увидеть меня в белье, то поверь… - И самым соблазнительным тоном, имеющимся в моем арсенале, закончила: - Ему будет не до цвета моих панталончиков!»

Вот уж представила, так представила, какое соблазнительное белье было на Хлое! Еще и такой шикарной расцветки, думаю, что многие бы согласились поменять гардероб полностью, не задумываясь.

Алистер предстал темной лошадкой, хоть и сам владеет даром некроманта, у которого тайн было не меньше, чем у девушки, и который своим поведением и поступками ставил в шоковое состояние. Но и правильно, что Хлоя (Настя) не давала сразу положительный ответ ему, надо же было заставить понять, что не все будет, как он хочет.

Было много прекрасных моментов, которые заставили улыбнуться и наслаждаться захватывающим сюжетом, интересными диалогами между героями. Они оказались прекрасной парой, которые смогли решить очень серьезную проблему и разобраться в своих чувствах.

Спасибо за чудесную историю, оставила много положительных эмоций после прочтения книги.