8 февраля 2024 г. 14:33

5 От ненависти до любви....

Эта книга схожа по идее с предыдущей мной прочитанной: от ненависти до любви один шаг, однако, события разворачиваются в абсолютно разных направлениях.
Очень понравилось в книге то, что героиня, зная о близкой кончине, живёт и радуется каждому дню, не впадает в отчаяние, прекрасно учится, активно принимает участие в мероприятиях.
Белка Дара - магическое существо, которая реально своими поступками выносит мозг героям, однако в некоторых ситуациях более человечная, чем кое-кто из "друзей" героини.
Ну и главный герой, ледяной дракон, не зная как привлечь внимание в юношестве, доставляет своими шалостями кучу проблем, и зарабатывает негативное, отношение к себе. Но как только он проявил немного терпения и заботы, то девушка разглядела в нём красивого парня и не только внешне!
Небольшая история насыщенна событиями: семейные отношения, обучение в Академии, отношения с окружающими людьми, подготовка к новогоднему Балу и даже практика у разлома. Но несмотря на это, история очень целостная, одно событие плавно перетекает в другое.
Автор не даёт скучать ни героям, ни нам - читателям.
Как хорошо, что сказки всегда заканчиваются на позитивной ноте!!!!
Прекрасная история любви! Спасибо автору за прекрасные часы, проведённые с героями книги!!!!