Ifigeniya

Эксперт Лайвлиба учусь писать

8 февраля 2024 г. 21:42

Спасибо,  Sonel555 ! Благодаря ей открыла для себя нового автора. Книга увлекла и захватила с первых страниц. Не хотелось останавливаться. Было увлекательно следить, как разворачивались события. Очень лёгкая книга. А порой так хочется чего-то лёгкого и возвышенного.

Приятно было следить за Федей и Агнией. Порой аж сердце замирало. Их пара понравилась больше всего. Живее и интереснее были диалоги, неожиданные встречи. Так забавно катались с горки.

Роня умиляла своей застенчивостью, добротой, отзывчивостью. Она прям заслужила своего идеального Дениску. Такие милые у них были встречи. Как она от него пряталась под столом. Как любила с восьмого класса. Рада, что он её тоже полюбил.

Да и Юлька с Веником такие прикольные. Хоть и второстепенные герои. Чего только стоит их задумка с похищением Рони.

После чтения приятно на душе и радостно за героев.

– Ты сказала, что скоро весна, – проговорил Федя. – Весной жизнь сама собой налаживается. Не грузись и просто шагай ей навстречу.

Ведь и у нас скоро весна)

Рада, что понравилась история))
Агния и Федя, зарядили энергией, классная пара)

Теперь хочется побольше почитать Асю Лавринович )

У неё много романов и пишет она достаточно часто, так что у вас впереди много всего интересного))

Как-то я не до оценивала её книги.