Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

8 февраля 2024 г. 22:56

5 У неё будет куча проблем (с)

Очень приличная история в приключенческо-детективном стиле. Хотя это и не роуд-стори (локация всего одна), и не детектив (классического детектива с нормальным расследованием там и близко нет), и не любовный роман в антураже чего-то там (любовная линия на заднем плане трепыхается), но автор сумел собрать всего понемногу в увлекательную и динамичную историю. Более того, несмотря на столь нелюбимых мной богов, некромантов и оборотней, я читала с большим удовольствием. Хорошо написано, с выдумкой, толикой юмора и нестандартным взглядом на богов, некромантов, оборотней и прочий магический люд))
По сюжету. Одной из граней мира, где правит богиня Любовь, грозит серьезный коллапс. И богини, посовещавшись, решают отправить туда своих жриц для решения этой проблемы. Чисто по-божески, не предупредив, не объяснив, на отбор невест к местному принцу, а избранным то это надо? Вот героине точно нет)) И почему среди невест затесался мужик с несовершеннолетней племянницей? Пришлось разбираться, богам не отказывают.
Приятная история на вечер, лёгкая и развлекательная.

Клуб РиФ, игра Ромфант-бинго 2024