9 февраля 2024 г. 19:10

Что-то надо потерять, чтобы в итоге найти свое.

Наконец-то все встало на свои места. Но начнем по порядку.
Совершенно неожиданно прошло несколько лет после событий предыдущей части. Я еще не успела от них отойти, как все закрутилось по-новой. В этот раз у Дианы только одна цель, и она готова практически на все, чтобы ее осуществить. Героиня активно пользуется всеми своими умениями, а также ей сопутствует удача.
Тут хочу немного отойти от самой истории и восхититься, как Диана и Стефано здорово умеют видеть правду и ложь. Профайлеры всегда для меня абсолютно совершенные люди.
Главы от лица Стефано открыли его мотивы и стремления. Но неужели нельзя было все сделать по-другому? Нам этого не узнать. А еще герой – настоящий генератор различных идей. Понравилось, как он оценивал риски и выбирал самый безопасный вариант.
В этой части раскрылась подруга Дианы, поддерживала и помогала, не давала унывать. Люблю таких людей!
От трилогии невозможно оторваться! Она пролетела для меня как один миг! Я возмущалась, восхищалась, плакала, смеялась, умилялась, волновалась вместе с героями! Просто невозможно пройти мимо такой насыщенной на эмоции истории!