Books Kiki__& (Kikibooks)

9 февраля 2024 г. 19:12

Не первая книга отбор невесты у оборотней, но в этой книге акцент не на сам отбор, а скорее на главную героиню. Деми сложно не полюбить.

Книга написана от лица главной героини, и это помогает глубже почувствовать и понять эту бунтующую девушку, в конце первой книги понимаешь, что она ещё им покажет, и все самое интересное впереди.
От книги получаешь удовольствие, и в первую очередь из-за динамики.
Главная героиня книги Деми оборотень в изгнании. Вместе с семьёй. В этом мире есть определенное место где живут все изгои - ведьмы, оборотни, вампиры, тролли, но только оборотни по мнению своего альфы представляют угрозу всем кто живёт рядом, и поэтому оборотни носят специально наручники чтобы не обращаться в волков. Это важная деталь, потому что Деми не знает какой она волк. Она ничего не знает.

Местами книга легкая, а в иных моментах совсем не легкая. В жизни Деми было событие прошлого, которое сломало. Теперь после трансформации Деми не совсем обычный волк.

Динамично. Книга захватывает дух. Это как хорошая встряска. Мне это понравилось. Героиня делает много. Деми не хочет сидеть сложа руки. Эта девушка хочет себя спасти, и спасти своих близких.
Книга во многом о девушке, которая может всё. Она хочет быть любимой, но вспоминает о самоуважении. Ведь парень участник отбора.

Любовная линия в этой книге довольно интересная. Для него, для Сойера, сына альфы, всё было слишком быстро. Увидел один раз, и пригласил вернуться из изгнания. По моему мнению его отец понял, что сын влюбился. Это было быстро.
А вот для неё любовная линия это дело не спешное. Деми понимает, что она не единственная девушка на отборе, но всегда хочет помочь и спасти.

Эта книга увлекает, в ней есть юмор главной героини, есть действия, и есть любовь. Истинная пара, которая переживает многое.

Понравился мир книги, и раскрытие темы оборотней. Разные виды оборотней у которых вражда. Плюс гибриды или полукровки разных расс.
Мир не прост, и мы узнаем его вместе с Деми.

Понравилось, как автор раскрывает историю мамы Деми. Эмоциональный разговор матери и дочери мне понравилось.