14 февраля 2024 г. 00:16

5 Муравейник живёт. Кто-то лапку сломал - не в счет.

Скажу просто, я очень давно не испытывал от прочитанного ничего подобного. И тем кто еще эту книгу не читал, настоятельно рекомендую это сделать. Не хочу говорить ни слова, о чем она - я бы и аннотацию убрал из книги, чтобы вот просто читатель взял ее в руки, открыл и начал читать с первой и до последней строчки. И просто, как я, не смог оторваться. Всем, кто хочет как следует задуматься о себе, своем месте в этом мире и об этом мире вокруг себя, читайте.

Впечатления... А ведь правда, период детства, первых шагов, начала развития есть у всего на свете, даже у всей нашей Вселенной и получается, что чаще неизвестно, когда и чем этот период заканчивается. Можно ли определить, разглядеть этот момент? Это зависит от того, кто наблюдает, какими категориями от мыслит, как давно он наблюдает и насколько он старше? И когда объект наблюдения, "ребенок", сам случайно становится наблюдателем (если прочитает эту книгу), то справившись более-менее с первым испугом от увиденного наверное спросит себя: - А так ли плохо детство? А что там во Взрослой жизни? Может лучше и не взрослеть никогда? Мистер Кларк, спасибо вам за эту книгу!!!!!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!