book_homa

14 февраля 2024 г. 17:44

4 "– Хайве-э-эрт, ну ты даёшь! Ты даже на уроках физической подготовки так быстро не бегала!"

От судьбы не убежишь, хотя главная героиня книги Натальи Мамлеевой "Мой Сводный Лёд" и попыталась, но это было зря.
Эльена Хайверт оказывается случайно связана магией и должна находиться рядом с тем, кого терпеть не может. Как можно быть спокойной, когда рядом невыносимый и надменный Лёд.
Речь о личном кошмаре и сводном брате героини Лирее Эквуде.
Сначала кажется, что ситуации хуже быть не может, ведь сотрудничество и дружба между ними невозможна. Он - непрошибаемый на эмоции Ледышка, а она - неуверенная и взрывающаяся от любой его фразы мисс Фиаско.
Но, как оказывается, общее дело, неприятности и проблемы объединяют. Да, и атмосфера Нового года позволит увидеть героев без своих масок, таких, какие они есть на самом деле.
Эльена - добрая, правильная, замкнутая девушка, боящаяся сделать ошибку, а Лирей - принципиальный, требовательный ко всем дракон, который прячет свое заботливое сердце.
Их чувства, которые они скрывают в глубине сердца, а создают видимость других.
Отношения между человеком и драконом и так непростые, и добавьте к ним смертельную метку, от которой нужно избавиться с помощью поцелуя с тем, кто к тебе неравнодушен - получите эту милую историю.
Автор погружает в свою зимнюю и новогоднюю книгу, которая позволяет поверить в любое и невозможное чудо. В любовь, которую можно осознать в последний момент и никогда больше не упускать. И в то, что стоит не зацикливаться только на себе, ведь ты можешь упустить что-то или кого-то важного.
Спасибо автору за прекрасную историю с непростыми героями, которые смогли найти путь друг к другу и белочку, которая может вас обобрать или исполнить ваше желание. Читала с улыбкой и хорошим настроением!