17 февраля 2024 г. 20:19

5 Спойлер « Ты - мой самый сумасшедший сэйв»

Ава Хоуп «Сэйв»
100/10

История начинается в день всех влюбленных - 14 февраля. Нью-Йорк окутывает праздничная атмосфера, любовь витает в воздухе.
Этот день должен был стать для Эмили особенным, она ждала неожиданный сюрприз от своего парня.
И она его получила, правда не такой какой ожидала…

Мэттью ненавидит 14 февраля и совершенно не понимает всей шумихи вокруг этого праздника. В этот день у него планы напиться и подцепить какую-то девчонку.

Встреча Эмили и Мэттью случается в баре, когда купидон дал карточку Эмили с текстом: «Тебе кажется, что твоя жизнь - одна сплошная неудача? Сегодня худшее четырнадцатое февраля в твоей жизни? Тогда сделай то, что написано ниже, и твоя жизнь наладится.
Чудеса случаются, главное - верить!
Твоя жизнь изменится после поцелуя с незнакомцем слева от тебя!»

Ну и не трудно догадаться, что слева от нее оказался именно Мэттью.
Так и закрутилась, завертелась их история.
Правда они еще не знают, что Эмили администратор хоккейного клуба «Ракеты», а Мэттью вратарь клуба «Пингвины». Эти два клуба являются главными соперниками друг друга.

У книги безумно легкий слог, прочитать ее можно буквально за вечер.
Было интересно читать моменты, где описывались элементы хоккея, узнала много информации)

Единственное, что меня смутило в книге, это то, как Мэттью быстро влюбился в Эмили, хотя говорил что не верит в любовь и не любит всю эту нежность. Конечно, это книга. Но в жизни мне кажется , понадобилось бы больше времени.
Шуточки от Мэттью, которые иногда казались глупыми, это одно из лучшего что есть в книге!!!
Постельные сцены описаны на мой взгляд шикарно, ничего лишнего нет

Я читала книгу и все ждала, когда они узнают самое главное. И вот до конца остается 10 глав и я понимаю, что автор решила покатать нас на эмоциональных качелях)
Я и поплакала, и позлилась и порадовалась за героев.
Еще хочу добавить то, что я ужасно умилялась на моментах, где Мэттью описывал свои чувства к Эмили. Он готов с ней смотреть ее любимые фильмы, покупать ей Нутеллу и готовить панкейки на завтрак, и еще многое другое. Не это ли любовь?
А то, как он ее называл… Булка, в отношении Эмили это звучит очень мило.
И все из-за того, что она пахнет ванилью.

«Ты - мой самый сумасшедший сэйв»

В общем всем советую прочитать эту историю!
(Найдите мне кто-нибудь почти двухметрового Мэттью, а точнее как я его называла всю книгу - шкаф.)