18 февраля 2024 г. 21:34

4 Новогодняя ночь

Ну вот и добралась я до одного из любимых авторов. И была сильно удивлена. Милая новогодняя история. Но лично для меня, она оказалась немного слабовато. Мне не хватило драйва, интриг, лихо закрученого сюжета. Но книга не теряет своего обояния. Простая, лёгкая на подъем. Показывает нам, что нужно верить в лучшее и не падать духом. Хорошо написано, грамотно. Читатается легко и просто. Что могу лично я сказать про героев?! Подбешивала главная героиня Эльена. Так и хочется назвать её дурой, которая зациклина на себе и не видит дальше своего носа и не прислушивается к чужому мнению. Да и главный герой Лирей отличился тоже. Вместо того, чтобы добиваться действиями свою любовь, он как неуверенный в себе подросток, гонял конкурентов и научился язвить и корону на голове поправлять. Но в образе ледяного дракона, он просто шикарен. Описание его мне понравилось. Белка Дара по началу переигрывала и раздражало своим поведением, словно царица перед нами, так и хотелось её прибить. Но в конце книги она была помилована, ведь как персонажа, её раскрыли только под конец истории. И скажу, там есть над чем подумать.
В целом история не плохая, перед сном расслабиться и отдохнуть самое то. И читая чужие отзывы, я рада, что книга нашла своих читателей. Ведь многим она понравилась. И это радует.
В книге присутствует:
Академия магии
Драконы
Волшебство новогодней ночи
Бесячая белка
Проклятие

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!