nachitatelnom

20 февраля 2024 г. 20:27

2.5 Поклонник арбузер

Дослушала я значит Поклонника и это прям взрыв мозга

На этом моё знакомство с автором заканчивается

3 часть просто адовая смесь

Абьюз месть и свихнувшийся человек, как вывернули судьбу "Ангелины" несколько раз наизнанку

Да автор все разложила, но было ли это красиво? Для меня точно нет!

Если вы до этого не читали её работы, то попробуйте другие её произведения. Просто эта книга сильно выбивается из того, что обычно она пишет. Лучше начинать знакомство с её популярных серий, например Восхитительная ведьма/Влюбленная ведьма, ЛюбовьНенависть/Ненависть/Любовь, Твое сердце будет разбито/По осколкам твоего сердца
Поклонник это прям на любителя, если честно, эта книга точно не всем зайдет

Полностью поддерживаю)))
Или можно что-то из старенького попробовать - "Мой идеальный смерч" или "Музыкальный приворот".

Спасибо за совет))) Немного отойду и ещё попробую подступиться к её книгам, буду знать к каким)))

Читала ещё у неё цикл Нежеланная невеста. Задумка хорошая, немножко слабенько и местами долго ходим вокруг да около. Но фэнтези писать однозначно нелегко там ещё мир продумывать и воссоздавать нужно. При этом я считаю вполне хорошая история.

Я наверно попробую позже к ней вернуться по вашии советам, но сейчас я не готова к такому штурму.

Спасибо я буду знать куда идти в какие книги)))

Добрый день!
А вот я за "Невесту" пока боюсь браться))) Не ассоциируется Анна Джейн с фэнтези у меня :-)

История хорошая, для меня показатель что мне не хотелось ее бросить и с интересом ждала продолжение. А так я поняла фэнтези для неё не совсем было свойственно. Но считаю круто что она не боялась пробоваться в других жанрах, а не застрять в одном. Роуллинг даже брала псевдоним чтоб о ней не судили по одному Гарри Поттеру. Её Зов Кукушки цикл мне нравится. Говорят 5 вообще огонь.

Вы меня заинтриговали)))
Что ж, тогда как можно скорее нужно прочитать невесту.

Расскажешь потом как тебе, какие эмоции вызовет мне интересно зайдет или нет

Договорились)))