20 февраля 2024 г. 23:41

Великолепная история про студентку и преподавателя. Все начинается с того, что в стране бушует эпидемия- все чихают. И ректор академии, в которой обучается героиня решает перевести обучение на дистанционный формат. И было принято решение закрыть общежитие, но у девушки есть проблема. В той глуши, откуда она родом не работает сеть. Позвонив папе с такой проблемой, отец девушки решает ее устроить одному своему приятелю. приятель оказывается преподавателем в академии, в которой учится героиня.
На самом деле получилась довольно веселенькая аналогия с ковидом. Даже вспомнилась моя учеба во время дистанта пару лет назад. История максимально легкая, веселая и смешная. Герои получились очень живыми, и было просто невозможно не влюбиться в ту парочку. Да еще и миленький питомец тролль, который очень забавно прятал нос. Помимо интересных пар, в том числе и лекций и практикумов, есть еще и конкурс. В который оба героя оказались замешан против своего участия. Несмотря на то, что героем нельзя было выходить из дома, их времяпровождение вышла очень веселым и сумбурным. Даже дома девушка умудрялась влипнуть в какую-нибудь ситуацию. И не только девушка. Интересным было и приспособление, с помощью которого учились студенты и преподователи. МагПады вышли довольно интересными магическими технологиями. И записи лекций, из-за которых поползли слухи о героях, и передача запахов и отдельная сеть для студентов, где можно было откопать способы списывания или купить готовые работы.
История получилась очень милой, веселенькой. Даже слегка поностальгировала про свою учебу на дистанте.