21 февраля 2024 г. 00:58

Читая самые сложные моменты, с точки зрения эмоциональности, мне потребовался перерыв. Сердце буквально разрывалось от переживаний. А это хороший знак. История действительно берет за душу.

О чем же "Однажды я выберу тебя"?

Эта книга о любви и принятии, а так же о трудностях нашего мира в отношении ЛГБТ. Два главных персонажа - Макс и Сайлас - пережили в своей жизни кучу ужасного: наркотики, боль от родительского непринятия, путь к принятию себя и страдания и радости любви.

Макс - медработник, который волей случая знакомится с парнем в центре помощи наркоманам. Позже выясняется что этот парень сын состоятельного мужчины, который нанял Макса для частного ухода за собой.

Каких-то серьезных сюжетных поворотов нет, но эмоциональность зашкаливает. Я всей душой переживала за этих потрясающих и изломанных жизнью мужчин.

Вы даже не представляете насколько очаровательное и обволакивающее состояние оставила у меня книга после прочтения

Мне искренне жаль, что ее (книгу) , в наше время, крайне сложно заполучить. Я всей душой рекомендую ее к прочтению.

Очаровательно и эмоционально