Applic

21 февраля 2024 г. 20:31

Это первая книга автора, которую мне довелось читать, и знакомство я считаю успешным.

На самом деле это первая часть трилогии, поэтому если вы, как и я, по аннотациям решили, что можно читать её  отдельно как однотомник, вы, к сожалению, ошиблись. С точки зрения любовной ветки история вполне завершенная, но сюжет, тайны и важные события для мира ещё произойдут в следующих книгах, о чём мы и узнаем в конце первой части.

Мне понравился пейринг, и в целом любовная ветка, тем более, что пейринг здесь преподаватель и студентка. И мир понравился, он занятный, как и слог автора.

На самом деле, мне вообще практически всё понравилось, но почему-то нет какого-то азарта читать дальше, тем более что из аннотаций следующих частей и концовки первой части я представляю, что будет дальше.

Как итог, 4 звезды, закладок я не поставила, но думаю, что возможно перечитаю через годик-два, когда подсотрется памяти. Глядишь, и всю серию тогда прочту, потому что пока открывать продолжение я не планирую, но с удовольствием почитаю что-нибудь другое от этого автора.