Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

22 февраля 2024 г. 12:09

3.5 Не мое

Долго, очень долго у меня в више болталась эта книга и видимо надо было уже забыть про неё. Герои вообще не мое – девушка -ботаник вундеркинд, которая сыплет умными словами и терминами, и парень – звезда института, танцор брейкданса.

Катю задевают чужие слова, и она спорит с девчонками, что добьется с помощью науки любого парня и они выбирают ей Воробышка, который на таких как она и не смотрит.

Местами это было неплохо, но имея адекватных и обеспеченных родителей плюс старшую сестру как можно в девятнадцать лет только озаботиться внешним видом, ну неужели до этого ни разу по ней не проезжались. Да и сестра хороша, только когда положение стало отчаянным потащила сестру прихорашиваться.

Методы, которыми она привлекала внимание парня забавные, но уж очень детские размышления у неё в голове, а уж восторги – устала глаза закатывать. В чувства парня тоже как-то не сильно поверилось.

Не попала она мне в настроение или тематика – наука плюс танцы мне в данном случае не зашли, но не зацепило, хотя первая книга цикла мне понравилась.

Уютная кофейня, СиВ, тридевятое царство