23 февраля 2024 г. 22:39

Это второй роман цикла. И тут уже повествуется о дочери героев из первой части. У девушки есть молодой человек- истинная пара. Но во время игр она видит неприятную картину, как парень целует другую девушку. Главная героиня разрывает все контакты с изменником и уезжает в академию. Спустя четыре года девушка приезжает домой. Но приезд ей даётся не просто, ведь истинная пара не хочет просто так отпускать свою возлюбленную. Даже не смотря на то, что причинил ей столько боли.
Помимо интересного сближения главных героев, в истории также присутствует детективная линия. Которая раскрывается лишь в конце. Злодей показался слегка странным, да и детективная концовка по ощущению была немного слита. Но, в целом, история понравилась. Вышло динамично и легко. Очень понравилась семья главных героев, однозначно буду знакомиться с ними поближе в других историях. Сразу становится ясно, что будет с героями в конце. Понравилось, что автор постепенно сближал персонажей. Весело было наблюдать и за главным героем, ведь его нареченная постоянно влипает в какие-то неприятности и ничего не может остановить ее от этого. Помогает понять персонажа и повествование от лица главного героя. Герой, не смотря на свою клишированность дракона, получился относительно адекватным. Но и героиня давала отпор, когда тот перегибал палку.