Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

28 февраля 2024 г. 19:10

Я не представляю, что сподвигло меня на чтение этой книги. Наверно извечное любопытство данной тематикой, которое нет нет, да все равно проскальзывает. Смотрела я на книгу достаточно долго, не решаясь браться за такую книгу, но все же решилась.

В целом и общем мне понравилось. Автор книги - это комик, а потому и рассказывает о деликатных темах с изрядной долей юмора. Чаще всего я слушала книгу именно в автобусе, а потому было очень сложно не засмеяться в особенно колоритных моментах. А однажды я так заслушалась, что не заметила контроллера. Было стыдненько.

Каждая глава книги посвящена отдельному аспекту половой жизни. Здесь автор затрагивает не только физическую часть, но и моральную составляющую, как например правила пикапа, стоит ли использовать лубриканты и прочее, прочее. Я признаться все таки подчерпнула новое для себя, так что не считаю проведенное с книгой время совсем провальным.

Если вам очень хочется посмеяться, поднабраться новых знаний в этой деликатной теме, да и просто пообсуждать и посмеяться с подружками (девочки, всем привет!))), то вам сюда!