29 февраля 2024 г. 20:43

3 Пообещай мне весну. Мелисса Перрон

Цитата:

Когда будешь готов, хочешь, мы пойдем есть пиццу и смеяться, как дети, которые еще не знают ничего плохого?

Впечатление:

Книгу я выиграла в раздаче и наверное это лучший вариант для последнего, високосного дня зимы в этом году.
Во-первых хочу отметить, что книга максимально качественная, красивая, ее хочется трогать и смотреть на нее, очень подойдет для дизайна.

А сама история про депрессию от лица девушки, которая с ней столкнулась и ее открытый путь из нее. Не все просто, но такова жизнь и она продолжается. Депрессию я сравнила с открытой клеткой: вот она перед тобой, ты сам решаешь входить тебе в нее в нее или не , но если ты в ней оказываешься, то даже при открытой дверке из нее не просто так выйти.

В общем мне понравилась история, подача и оформление книги. Наверное, читать ее нужно не всем.

Я бы посмотрела на книгу с т.з психологии, интересно было бы дать ее прочитать человеку, находящемуся в клинической депрессии и посмотреть будет ли какой-то отклик.

О чем книга: Однажды она просто случается и чтобы ни говорили вокруг- по щелчку пальца или по желанию это нельзя остановить или изменить. Это депрессия и она может случиться с каждым. Так перед нами появилась история от лица девушки, которая осталась с депрессией один на один, и так прошел не месяц и не два, не все близкие смогли понять, но тот кто был рядом, тот поистине показал ценность себя и происходящего.

Читать/не читать: читать в общем потоке

картинка Leksi_l