2 марта 2024 г. 11:13

4.5 ..А давайте найдем клад!!!

Это было весело и захватывающе Чем-то напомнило то, что я читала в подростковом возрасте, поэтому я в полной мере насладилась ощущениями беззаботности, безбашенности и жаждой приключений. Эдакий привет из прошлого и беззаботной юности. Не знаю, вкладывала это в книгу, но у меня она вызвала именно такие эмоции. Погружение в мир фантазий и космических приключений. И если кто-то задумал свалить из дома на поиски клада, то это совсем не значит, что добрый родственник в виде младшей сестры не испортит всю «малину». Сестры они такие…любопытные, и тоже хотят клад и приключения. И да, младшие растут как-то не заметно и иногда очень удивительно, что «гадкий утенок» давно не является таковым:) Космические приключения не могут никого оставить равнодушными. У меня это началось ещё, а Алисы и продолжает радовать до сих пор. И пусть это не много местами наивно, но по доброму. Приключения друзей, далеко не специалистов высшего класса, но кое-что умеющие (управление космическим кораблем, местами его подремонтировать) и найти выход из любой ситуации. Не всегда красиво и грациозно, но креативно, именно так, как возможно только в молодости, когда живешь эмоциями и импульсивностью, и только в сложных ситуациях включаешь мозг. Интересно, весело, захватывающе и легко. Помогает выкинуть из головы все проблемы и погрузиться в космические приключения.

#призрачный_читмоб