К. Виктория (VictoriaKo)

по книжным мужикам

5 марта 2024 г. 13:45

4.5 Для хорошего настроения

Спортивный роман про хоккеиста и фигуристку, которые из-за одного инцидента вынуждены кататься на одном катке.

Анастасия, Стейси, привыкла жить по плану, каждое ее действие прописано в ежедневнике, и любовь явно не входит в этот список дел. Как и капитан хоккейной команды, который привнес в ее жизнь немного беспорядка. То, что начиналось с милейшего противостояния, перепалок и секса без обязательств, переросло в здоровые и крепкие отношения. Нейт ну просто чудесный мужчина. Добрый, заботливый, внимательный, готовый выслушать, помочь и поддержать всех и каждого. Он готов даже пожертвовать собой ради блага других. Словом, идеальный парень. Мечта любой и каждой.

Второстепенные герои тоже получились очень интересными. Такие разные, но при этом удивительные, за исключением одной личности. Генри - лапушка, и было интересно наблюдать за тем, как он раскрывается по мере развития сюжета.

Очень мне понравился юмор, у меня улыбка не сходила с лица, а это значительно повышает оценку.

Это очень милая, добрая, легкая романтичная история, с которой вы прекрасно проведёте время и отдохнете и душой, и телом. Да, здесь нет ничего нового, все сюжетные повороты уже давно придуманы и написаны, но есть в таких историях нечто особенное. Не могу объяснить почему, но мне дико нравится эта легкость и умиротворение, пока читаешь книгу.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!