5 марта 2024 г. 17:16

5 Отзыв

Написать сценарии жизни для подруги - ерунда...

А вот попробовать это сделать для себя - большая проблема. А если учесть все неизвестные.. ох что тут будет

Главная героиня истории - Катя. С девушкой мы уже познакомились в истории "Метод книжной героини", и знаем, что Лана встретила свое счастье благодаря сценарию, написанному Катей

Но вот... как сделать так, чтобы все сошлось у самой - надо подумать. Тем более на горизонте мелькает бывший.

Главное - выбрать объект.

После начать заметки о своих действиях, и внести их в свою жизнь.

А если твоя жизнь не поддается сценарию от слова вообще, и такое чувство, что не ты написала сценарий, а твой объект.

Кстати, давайте знакомиться - Дарий Викторович Дорохов, мужчина 28 лет от роду, айтишник, преподаватель у Кати в Институте, а еще по совместительству и...сосед в ближайшее время.

История обалденная, и у мен сложилось такое чувство что где-то уже слышала ее... И вспомнила, слушала ее в момент нечитуна год назад, только вот отзыв не был написан. А тут и повод прекрасный

Получится ли у главной героини быть счастливой и не наломать дров, и кто возьмет в свои руки счастье Кати и Дария - главные вопросы нашего романа.

По законам физики еще со школы мы помним, что одноименные заряды отталкиваются, но, у нас может быть ВСЁ!

Шикарные диалоги, погружение в атмосферу учебы, прекрасный преподаватель, история столкновения - это история заслуживает похвалы.

Я не жалею ни в коем случае, что конкретное знакомство с автором отложилось у меня, хотя многие книги есть в хотелках и закладках на всех литплощадках.

Здесь сошлись звезды - все получилось как нельзя лучше. Я оторвалась по полной программе и занесла автора в список личного топа. Теперь я знаю, к кому можно обратиться за избавлением от плохого настроения и вредного #нечитуна

Что касается сюжета и событии в истории - это шквал эмоции, были моменты когда просто хотелось разбрасывать все вокруг, были моменты неверия, как такое могло случиться. Но если капать глубже, причины на каждое неверие есть, отношение к себе, к другим, к жизни, вседозволенность..

Жизнь - сложная штука, расставлять приоритеты нужно расставлять грамотно. Но получится ли?

Переживания за героев, их отношения - эмоциональный всплеск.

Был момент в истории, а именно встреча Дария и родителей Кати на ее день рождения, я знала, что ее мама та еще штучка... но чтобы ТАК.... просто разорвать хотелось ее, за ее слова, за ее мысли. Теперь понятно куда и зачем сбежал отец, только вот непонятна причина возвращения Сергея обратно к матери. Но как говорится, жизнь преподносит сюрпризы

Мне история очень понравилась. Легкий слог автора, несмотря на горки в отношениях и разборки.

Советую автора всем!

Мне посоветовала Света и я в полном восторге!