7 марта 2024 г. 18:47

5 Отзыв на книгу

Книги Натальи мне нравятся, читаю их с удовольствием. Во и тут решила, познакомится с новой историей.
Шикарная, лёгкая, интересная, добрая и нежная новогодняя сказка. А ещё и смешная, в некоторых моментах прям смеялась до упаду.
Персонажи прекрасны, хотя поначалу мистер Лёд меня и бесил, но прочитав больше начал вызывать симпатию.
Действие происходит в магической академии, идёт противостояние двух героев Эльены и Лирея. Поначалу они выглядят как два человека которые просто терпеть друг друга не могут, но чем больше их узнаешь, читаешь их перепалки, их противостояние, тем больше понимаешь что всё совсем по другому.
Эльяна красивая, добрая, вроде умная девченка, но много не видит вокруг себя. Она родилась со смертельным проклятием и с каждым днём оно становится всё хуже и хуже. Ей надо срочно его снять, если она хочет остался живой. И вот вроде бы и способ найден, но как это осуществить, кто тот человек который её безгранично любит. Говорю же дальше своего носа не видит.
Лирей красавчик, самый успешный ученик в Академии, но постоянно забирает героиню. Почему он так делает??? Какие же его мотивы???
А тут им дали задание одно на двоих, и конечно же они напортачили. Смогут ли они всё исправить??? Сможет ли наша героиня, найти способ избавится от проклятья???
А ещё этот шикарный подарок в виде белки. Вот тут я прям хохотала, её высказывания, её действия. А обычная ли она белка?? Белка сделала мой день, без неё история не была бы шикарной.
Я получила огромное удовольствие прочитав эту нежную, добрую сказку. Если вам грустно, если нужно отвлечься от проблем, ну или просто даже если у вас всё хорошо, я думаю вам стоит прочитать эту историю.