Klik

10 марта 2024 г. 16:34

1.5

"Когда встречаешь свою первую любовь, все становится просто и понятно с первого взгляда."
Ох, вот это диво-дивное, чудо-чудное. Такое нереально слащавое произведение из разряда - такая нереальная любовь, что у двоих рвет крышу, причем рвет, как у маленьких. А они, между тем, совсем не маленькие - ему за тридцать, ей почти. Но знакомятся они и разряд - сразу становится понятно, что это ЛУБОФЬ великая и ему нужен развод, а ей - дождаться его развода. Даша (несмотря на возраст) - инфантильная дура, которую бросают из огня да в полымя, которая не думает головой, не всегда такая плохая - но частенько просто безумно не думающая. Богдан - тут все серьезнее и старше, но нарисованная автором любовь накрывает и его с головой и полностью. А дальше - кратко: розовые сопли, маленькая моя, губы соприкоснулись, бабочки в животе, нечеловеческая удача, малыш, маленькая моя, свадьба, нереальная любовь, развод, любовница, я не такой, пусть она меня устает постепенно, настоящая жена, бывшая жена и т.д. За вот такой кашей я не увидела чувств, романтики, юмора - только цинизм и розовые сопли.
Фантастически неудобоваримая вещь.