OlgaSharistova

14 марта 2024 г. 18:21

Двадцатитрехлятняя Эльмира - популярная в Европе певица, известная под псевдонимом Белладонна. Она привыкла получать все, чего бы ни пожелала, она использует людей и не скупится на манипуляции. А сейчас она захотела Джека - бывшего боксера и её детского кумира, которого случайно встретила на своем концерте в ЛА. Мира собирается увести мужчину из семьи и разрушить его жизнь.

Эту заблудшую душу не спасти. А если он продолжит потворствовать, то сам потеряет рассудок. Уверует в дьявола.

Эгоистичная, инфантильная дура, беспринципная стерва пользуется властью, что дает ей слава и деньги, и использует людей, играет ими, ломает жизни и ни в чем не раскаивается. Она одержима кумиром детства и готова во что бы то ни стало ради «так не доставайся же ты никому». Но вместо того, чтобы отправить безумную психопатку лечить больную головушку, автор для отвлечения внимания от жертвы подкидывает ей новую игрушку - идеального парня, которого та не заслуживает, как не заслуживает и хэппи-энда в целом, несмотря на все «положительные» качества, что автор наигранно тыкала нам в лицо посредством эпизодов её общения с детьми. Мне абсолютно не жалко эту сиротку-бедолагу, она психически нездорова и нестабильна, её нужно изолировать от общества и лечить.