15 марта 2024 г. 00:01

3.5 Грусть, Печаль, Тоска, А нет это замужество!)

Могу с чистой душой сказать, что маленькие женщины надолго останутся в моем сердце. НО ВОТ ХОРОШИЕ ЖЕНЫ, это трындец.
1. Я очень разочарована ситуацией с Бесс, я искренне не понимаю почему ее так тупо слили?!?! Ее можно было прописать как угодно, хоть с тем же стариком Лоренсом что то сделать и его покойной внучкой, НО НЕТ ОНА МОЛЧА УМРЕТ. Из за чего, почему? Это описывать не надо! Врачи вообще для идиотов!) Пусть просто год будет своя не своя, а потом просто сдохнет)))
(ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НО ПРОСТО НАКИПЕЛО!)

2. Мег, моя хорошая милая девочка, что же ты с собой сделала??? Она подавала столько надежд!! Прям текстом говорилось, что ОНА ХОЧЕТ БОГАТОЙ ЖИЗНИ И В ОТЛИЧИЕ ОТ ЭМИ ГОТОВА НА НЕЕ ПАХАТЬ!!! Тут мы нахер забудем про эти стремления и отправим ее в соседнюю халупу еще хуже прежнего дома,  И ПУСТЬ ОНА ЕЩЕ РОДИТ ДВОЙНЮ!!!! Идея зачет, просто песня Про Джона тут уже все написали) Подписываюсь под каждым словом.
3. Эми. Она меня жутко нервировала в первой части. Но тут она вдруг стала просто ангелом. Как перешел этот переход, А ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ) Лори и Эми странная комбинация, какой то анриал. Лори своим выбором пассии противоречит всей первой части… Как по мне они прописаны слишком идеально, скомкано и о чем то судить тут странно.
4. Джо) Лично я считаю, что Джо и Лори идея не очень. Они были разными… Идея с профессором мне нравится, НО концовка плоха. Откуда взялась идея дома, учение детей и тд??? Как она к этому пришла, А ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ) Я была уверена, что профессор получит кучу бабла (наследство, от своих трудов и тд) и всем обеспечет Джо, как материально так и духовно) А нет, бабло получит Джо и будет впахивать еще пуще прежнего…

ИТОГ. Слишком удручающе все это. Детские мечты из первой части разбились на осколки, крепкая связь сестер ушла в лету. Как будто можно было сделать лучше. Уж некоторые моменты точно!))