16 марта 2024 г. 13:46

Жили-были в одной квартире такса Милашка, попугай Оскар и кошка Уолт. И, естественно, у них была хозяйка. До среды двадцать первого октября. Потому что именно в этот день с хозяйкой случился "падёж" и она попала в больницу. А этой милой компании светит перспектива отправки в приют, что их совершенно не устраивает. С современной техникой они управляться умеют. Осталось только раздобыть денег, чтобы заказывать еду с доставкой. И у них появляется план.
Приключения этой троицы, извините, пятерки, ой! семерки весьма забавные. Несмотря на то, что это детская книга, я читала с большим удовольствием. Отличный пример командной работы, когда используются сильные стороны каждого. По одиночке результата гарантировано не достичь, а совместными усилиями все получается. И даже совершенные ошибки в итоге оказываются на пользу делу. Финал будет не совсем тот, что планировался, но все же весьма удачный. И я бы не отказалась узнать, что еще затеет эта компания. Есть у меня подозрения, что после таких приключений они не остановятся на достигнутом.

так мило описано, что захотелось прочитать книгу

0 16 марта

Спасибо. Она небольшая и забавная. Для отдыха очень даже приятно почитать, если нет категорического протеста против детских книг

+1 16 марта