16 марта 2024 г. 21:03

5 Захватывающая книга

Это продолжение книги «Брак с летальным исходом», которую я уже прочитала и которая мне понравилась. Всегда хочется знать, чем же всё закончилось.

Если раньше я не ощущала, что такое мрачная атмосфера в книге, то в этой истории меня накрыло по полной. Мне было очень интересно, но не по себе. Нет, не страшно. Но я не могла найти в себе силы, чтобы читать дальше, я очень сильно переживала за Фаринту и Майло, ещё больше за Даррена. Я ходила где-то неделю, читала по несколько страниц, облизывалась, нервничала. Я знала, что будет Хэппи Энд, но мне это мало помогало. Зато со второй половины книги я уже не могла оторваться от чтения и быстренько всё дочитала

Я опять не отгадала главного злодея, хотя подозревала многих, а некоторых и по несколько раз. Меня поразило воображение авторов, которые смогли это придумать и так интересно рассказать.

Мне очень понравилась книга. Она произвела на меня неизгладимое впечатление. Спасибо авторам за захватывающую дух историю, в которой главные герои смогли прийти к любви и счастью, несмотря на все трудности и препятствия.