18 марта 2024 г. 17:35

1.5

Скажу честно, по началу, самая первая книга "Бумажная принцесса" мне даже понравилась. Понравилось то, как главная героиня на все реагировала, её действия, её жизненная позиция. Но к концу книги всё начало скатываться в банальщину и драму. Во второй книге это все продолжилось еще с большим уклоном. На третью я уже никаких ставок не делала и оказалось права.

"Разрушенный дворец" до того избитый, что даже представить сложно. Всё настолько нелепо, надуманно и не побоюсь этого слово пластмассово, что жесть. Детективная линия настолько убогая, что я диву давалась, кто вообще в здравом уме поверил бы в такое?

Герои, которые и так не блестали, вообще скатились в пропасть. Всю книгу Элла либо причитает, либо страдает, либо хочет тра*аться (простите, но это так и есть). И я не буду говорить о том, что герои даже на секундочку не повели себя как люди столкнувшиеся с реальной угрозой в их дальнейшей счастливой жизни. Всё у них было по типу: а ладно, само как-нибудь рассосется.

Единственный плюс данной книги, как впрочем и предыдущих двух - легкость чтения. Видимо, потому, что там и думать то особо не приходится. В остальном же всё очень и очень плохо.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!