Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

19 марта 2024 г. 21:48

Я в восторге, просто в восторге от книги. Читала и не могла оторваться. Сюжет захватил с самого начала. Было много напряжённых моментов, где я сидела и с дрожью ждала развязки и просто фантанировала эмоциями. В итоге, растянуть удовольствие не получилось и прочла залпом. Как вы поняли мне очень понравилось. А в последнее время, это редкость. Стала больно критична я и угодить сложно. Но тут прям так совпало под настроение и пошло поехало.
Однозначно рекомендую к прочтению.

Герои получились очень живыми, из-за этого сильно за них переживаешь, как они справятся с ситуациями.
Ринтан, первое впечатление производит, как холодного и ко всему презрительного человека. И очень язвительного. Но если с ним поближе пообщаться, то он раскроется с другой стороны. Может быть заботливым и добрым. Мог этого не делать, но спасал нашу героиню от смерти. Знаете, он мне понравился с самого начала, пусть и вел себя сперва отталкивающе. Но потом, ооо, какой предстал перед нами мужчина. Прелесть проста, ну и что, что некромант, это его даже красит. В общем, лапочка.

Мимигриет (ну и имечко, язык сломаешь) была девушкой вспыльчивой и очень эмоциональной. Что ж поделать, как-никак огненная магиня. Она иногда поступала слишком на эмоциях и это чуточку меня раздражало, но в целом вызывала положительное впечатление.

Короче, мне все понравилось и буду перечитывать.