21 марта 2024 г. 23:10

5 отзыв от книжного воскресенья

В книге «Люблю тебя врагам назло» два главных героя - Ярослав и Алиса . Ярослав - подросток , который вырос в детском доме и не знает , что такое любовь . Алиса - девочка из богатой семьи, которая любит всем сердцем помогать людям. Кажется , что два разных человека, но какие же взаимоотношения между ними будут…

Начну с того , что у Татьяны Никандровой прекрасный слог . Мне было безумно приятно и легко читать историю . При прочтение я испытывала миллион разных эмоций. То радость , то грусть , то переживания и страх за героев .

Сам сюжет давольно необычный, троп такой очень редкий ( меня это приятно порадовало , а то надоело читать одно и то же)

Атмосфера была передана на все 100 , описание внешности четкое и было яркое представление каждого персонажа. Мне безумно понравились главные герои, прям очень . Эта пара стала моей любимой. Помимо главных , мне также были интересны и второстепенные герои. Особенно рыжик-кучаряшка лучший просто!!!

Забыла сказать , что это было мое первое знакомство с автором и оно прошло успешно! Планирую дальше продолжать читать книги прекрасной Татьяны.