26 марта 2024 г. 07:57

Эльмира Кассиль-молодая звезда сцены, дерзкая, отвязная, с виду беззаботная и ни чем не обремененная. На одном из концертов, мелькнувший некогда популярный боксер Джек Льюис, меняет все. Ведь когда-то он был детской влюбленностью Миры, переросшей в одержимость. Певица придумала коварный план, как заполучить мужчину в свои сети. Только вот все мечты путает начинающий рокер Ханс.

История глубже, чем кажется на первый взгляд. Мира-брошенная, ранимая, выросшая в приюте, потерявшая близкого друга, но сумевшая своим талантом добиться известности и популярности. И ее поведение во многом защитная реакция на проблемы из детства.

Конечно сразу очевидно, что к боксеру-это не любовь, а зависимость, одержимость, недостижимая детская мечта, которую вдруг стало возможно осуществить. И появившийся красавец Ханс, который изначально вызывает только ненависть у девушки, всячески отшивает ее, по итогу вызывает огромный интерес.

Описание осложняется постоянно мелькающим другом из приюта-Тристаном, и только в конце автор раскрывает нам правду.
А еще мне понравилось поведение Джека-он не кинулся в объятия молоденькой девчонки, всегда помнил о своей любимой жене и детях, семья для него на первом месте.

Мне было интересно почитать чем закончатся игры Миры с Джеком, перерастут ли перепалки с Хансом в любовные отношения, и вообще с удовольствием следила за изменениями героини, за ее взрослением и преобразованием, на удивление героиня даже не раздражала )))