26 марта 2024 г. 23:16

Можете закидать меня, но мне понравилось. Легкая интересная история о любовном треугольнике. Мне вот нравится иногда читать такие неглубокомысленные, не груженые книги. Помогает расслабиться и не грузиться, забыть бытовые и не только проблемы. Отличная книга на вечер после работы.

Как я уже говорила книга о любовном треугольнике. Илья привлекает и подкупает своей естественностью, искренностью, надежностью и ответственностью. Кирилл, его брат близнец, истинное воплощение эгоизма и абьюза. Его не интересует никто кроме себя самого и его желаний.

Илья часто на вторых ролях, тень старшего брата. Ближе к концу книги показан его рост, как из неуверенного в себе он преображается в сильного волевого со стержнем мужчину.

Нана такая легкая, но при этом сильная девушка. На протяжении всей книги она с чем-то «борется». А в конце обретает счастье.

Кирилл к концу книги перевоспитывается, но как сложится дальше его судьба не известно. Возможно это промелькнет в других книгах Лены Сокол.

Советую, если любите почитать что-то легкое и не принужденное, не напруженное тяжелым смыслом

Источник