Klik

28 марта 2024 г. 11:37

История Золушки на современный лад. Ни добавить, ни прибавить - он словно прекрасный принц, начальник на работе, она - прекрасная принцесса, его подчиненная. А кроме того, Милана и Артур оказываются соседями, приживающими в одном доме, в одной подъезде и рядом на одном этаже.
Именно с соседства и начинает закручиваться история отношений - тут герои и ссорятся, и мирятся, и начинают отношения. Хорошо, хоть никакой магии в современном мире автор не привнесла - только хардкор, только амур. А тут - понеслось: и невероятные приключения с котенком, с которым носились два взрослых человека, и перемещения через балкон друг к другу (это на 6-м-то этаже) - короче, сюр и абсурд в реальном мире. При этом, мне мысленно хотелось добавить Артуру черного коня - ну такой он рыцарь - весь правильный, очень харизматичный, добрый и ответственный. Милана, впрочем, тоже получилась не самой плохой героиней любовного романа - достаточно ответственная, милая, спокойная и разумная - идеальная гг.
А сама книга в целом (кроме явно положительных героев) очень "проходная" - самая наиобычнейшая история про мужчину и женщину, которые встретили друг друга.

Ну, вот как пройти мимо такой рецензии?
Книгу закинула в виш:-)

Вот и у меня она как-то возникла в више)

Видимо, это какое-то вирусное явление ХD