29 марта 2024 г. 00:25

4.5 Спойлер Откровенный разговор может изменить все

Вроде казалось бы что это просто роман…легко написанный и очень простым языком, НО поднята очень важная тема - бесплодие.

Главная героиня хоть и бесила меня местами, но она боролась как могла, я и понимала ее и нет одновременно, и хотелось ее встряхнуть и в то же время пожалеть.

Ее муж - это прям идеальный мужчина наверно, которых не существует, так думала я когда читала, но к концу книги поняла что нет…такие существуют)

Они очень долго молчали и переживали все свои проблемы каждый по отдельности, но нужно было всего навсего высказать свои чувства друг другу. Это так просто сказать, но так трудно сделать.

История очень жизненная. Кончено есть моменты немного «ванильности», которая присутствует у очень малого количества пар, не стану говорить что таких нет, ибо мне кажется что все таки есть, даже если это 1 пара на 100 000

Даже если опустить тему бесплодия, то тут же можно поставить любую тему и подумать об этом, так как в отношениях никогда не бывает все гладко.

Вывод: нужно чаще говорить о своем внутреннем состоянии своему мужу/парню, обсуждать проблемы и не доводить до крайности.