30 марта 2024 г. 21:31

Отличная книга! Книга намного превосходит фильм. Считаю . что книгу надо читать всем начинающим программистам так как в ней в игровой форме рассказывается вся история истоков компьютерной эры. Книга , которая вас погрузит в геймерство , покажет возможное будущее земли . В ней нет рецепта как можно было бы исправить это будущее , как сделать рай на земле. Но вы будете болеть за Парсифаля , будете интересоваться той музыкой на которую указывает создатель игры , смотреть фильмы . которые упоминаются и будете тоже искать пасхальные яйца в других играх. Один нюанс- если вас интересует виртуальная реальность и программирование.
Всем геймерам и юным программистам советую! Читать и смотреть фильм!

Благодарю Vikalavna за такую чудесную книгу в новогоднем флешмобе. Вот за это люблю флешмобы - сама бы никогда не догадалась читать эту книгу.

Очень рада, что мой совет пришелся по душе!) Мне самой книга очень понравилась, наверно, в основном из-за атмосферы 80-90-х: фильмы, музыка) И экранизация хорошая, хоть местами и переделанная.

Я по ходу чтения книги переслушала все песни что там упоминаются и пересмотрела фильмы. Многое уже забылось. Так приятно было вернуться в свою юность. Еще раз большее спасибо вам!