alinakebhut

Книжная фея кружевных страниц

1 апреля 2024 г. 18:38

5 «Верь в свою мечту до конца».

И вроде ничего необычного нет в этой книге, простой роман с детективными нотками, но меня почему-то эта история зацепила. Я увидела в ней веру в свою мечту, в любовь, в дружбу и надежду на лучшее.

Безумная красивая и трогательная история, которая восхищает меня очень сильно. Да, эта первая книга моя у автора, и могу сказать, что знакомство довольно-таки удачное, с учетом того, что ожидания от книги превзошли в лучшую сторону.

Любовь – это цветок, который мы выращиваем в своих сердцах. Его нужно поливать – это питание чувств и эмоций, ему нужно солнце – это радость и счастье. Да, я согласна, что автор изумительно смогла передать чудеса, которых почти нет в нашей жизни.

Но всё же я верю в чудеса, я замечаю, что мои мечты сбываются, что я стала жить лучше. Но, к сожалению, без любви, и поверить в нее мне тяжело, но где-то в глубине сердца я понимаю, что любовь это не только любовь к противоположному полу, любовь может быть разной, и она у меня есть, я люблю этот мир и рада каждому мгновению.

Каким было счастьем дочитать до конца и снова поверить в свою мечту. И ещё раз о том, что всё бывает не просто так, что многое – это судьба, и чаще случайности – вовсе не случайности.

Спасибо этой прекрасной писательнице за сказку, которая может и должна стать явью. Эта книга стала любимой, и я восхищена ею. Чудесная и добрая история в любое время года. Но лучше читать ее в марте. Я так и сделала.