fasci_no

2 апреля 2024 г. 16:20

Родители Кристианы погибли в автокатастрофе, а безопасная и спокойная жизнь в один миг превратилась в воспоминание. Чтобы удержаться на плаву, девушка, вместе с братом, усиленно учились и работали. Пытались оплачивать счета и верить, что смогут справиться с тёмными временами. Однако финансов по-прежнему не хватало. Кристиана решилась на отчаянную авантюру: вместе с ещё парой приятелей, она заманивала туристов в номер и разводила на деньги.

Три года она обманывала брата и ненавидела то, чем занималась. Но вот наконец брата приняли в хорошую компанию, а она получила возможность окончить выпускной класс в элитной школе. Начало новой счастливой жизни. Надежды на спокойствие.

Кристиана — смелая, решилельная, готовая сражаться со всем миром для достижения собственных целей. Понравилось, что она не пассовала перед трудностями и не подчинялась правилам, которые пытались навязать.

Я сожгу в пепел и разве по ветру её дурацкую клятву. Я никогда не был хорошим парнем, а Кристиана затеял игру, оставив меня оба раза голодным. Но она недооценила меня. И теперь правила буду устанавливать я.

Десмонд только вернулся в Бостон для завершения обучения. Он дал слово отцу, что получит образование и, как бы не хотелось продолжать карьеру гонщика, не отказывается от своих обещаний. Опасный, умный, привык сдерживать свои инстинкты и просчитывать риски. Их противостояние с Кристианой оказалось завораживающим. Два сильных характера, они с самого начала признавали возникшее притяжение, но надеялись ограничиться ненавистью.

— Жасмин, — протягивает он. — Не путай меня с тем, кто спрашивает. И не строй из себя зануду, в конце концов.
— Я не строю из себя зануду. Просто у каждого человека есть личные границы, которые не нужно нарушать.
— И только моему брату разрешается их нарушать, да?

Кэш — брат Десмонда, привык прятать истинные эмоции за пошлыми шутками и вызывающим поведением. Хочется узнать больше про его историю с пропавшей девушкой, чувствуется, что там скрывается нечто большее.

— Я хочу, чтобы ты не хотела кого-то другого, кроме меня, — Я дразняще прикусываю её губу. — И я обещаю, что постараюсь для этого.

История вышла горячей, яркой, динамичной. Читала на одном дыхании и очень жду продолжение. Интересно, какие тайны скрываются в прошлом Десмонда, как будет вести себя дальше Кэш и как скоро Кристиана ослабит оборону. В копилку шикарного.