7 апреля 2024 г. 14:07

3.5 Очередная книга про хоккеиста

Я начинаю путаться в таком количестве книг про спортсменов. Особенно тема хоккея стала в последнее время очень популярна. Неизвестно, почему. А как же старый добрый американский футбол?))

Мне не понравилось. Идея хорошая, начало интересное. Абьюзер бывший и спасатель тире похититель женских сердец. Конечно же, он не такой, как кажется. Просто не нашел нужную девушку, чтобы перестать быть бабником. Он ведь устал от череды фанаток... Где-то мы уже это читали, не находите?

Есть понятие fast food, но пора уже ввести новое понятие fast book. Потому что современных любовных романов становится с каждым годом все больше и больше. Но все это такое ... никакое. Прочитала и забыла. Найти стоящую книгу очень сложно. Раньше такого не было.

Но вернемся к этой книге.

Сюжет очень подробный. Я такое не люблю. Пошла сюда, проснулась - пошла туда. Нет динамики. Такое чувство, что забыли отредактировать рукопись. Я устала читать.  Порадовало, что поворот в сюжете есть, но хотя бы в этот раз обошлось без драмы на полкниги. Но скучно. Не цепляет.