7 апреля 2024 г. 20:30

4.5 Мило, нежно и до безумия сладко

История , которая ощущается , как горячий шоколад и круассан. Искренние чувства , простой сюжет, динамика и просто невероятные герои.

Родители отправляют Анну в элитную школу в Париже. Последний год обучения, новые друзья и сотни тысяч миль , разлучающие ее и семью.

После книг Даны Делон я буквально влюбилась во Францию, искусство, обыгранные историей любви. По своей начинке эта история действительно похожа на ту же «Непрожитую жизнь», поэтому всем любителям Делон искренне рекомендую.

Я обожаю истории про первую любовь, которая не подпорчена гадкими фразами, миллионом предательств и ежесекундным упоминанием кекса. Эта история именно такая.

Анна , оказалась вдали от дома, семьи и друзей, заинтересовавший парень не пишет, а тот, в кого влюблена, видит в ней только друга. У Сэнт-Клэра проблемы в семье и страх перемен, а три влюбленные в него девушки никак не упрощают ситуацию. Париж, уроки, семейные проблемы и любовь к кинематографу - их объединила все это , а может и нечто большее.

По настроению, атмосфере и проблемам эта история очень похожа на Асю Лавринович и Дану Делон, так что те, кто уже все прочитал, вам сюда.

Рекомендосьен от всей души. Весной, под солнышком, в парке, поедая круассан, книга точно подарит хорошее настроение и море положительных эмоций.