11 апреля 2024 г. 04:46

4 Легкий детективный роман.

Меня безумно привлекают книги, которые расходятся во мнениях у читателей. Мне сразу хочется в этом разобраться. И вот очередная книга «Испанская дочь». Кто-то пишет что, книга без интриг и всё в ней не правдоподобно, а кто-то пишет, что книга в стиле Агаты Кристи и вообще детектив не оторваться. Ну что же, будем разбираться.

Не знаю почему, но я готовилась к нудному чтению, так как в книге события происходят в 1920 году. Но Святая Гуакамоле.. как же я ошибалась :) Это именная та книга от которой не возможно оторваться. А всё потому, что слог у нее настолько легкий и приятный, что страницы летят вообще не заметно. Сюжет «вкусный», что так и жаждешь разгадать эту загадку вместе с главной героиней. В этой загадочной истории с наследством и убийством, не возможно предугадать, кто всё таки убийца, так как под подозрением все. Секреты будут раскрываться и вы будете в шоке.

И я бы наверное не согласилась, что это роман. Тут детективной линии где-то 80%, а остальное уже любовная история.

!минусы!

Мне НЕ понравился конец истории. Для меня история закончилась… странно.

Советую ли ее ну?

СОВЕТУЮ 90%, так как это легкая и в тоже время инригуюшая история, которая оставит вас без сна.