Nas_Ley

Эксперт Лайвлиба (кто, Я?)

11 апреля 2024 г. 13:21

Книга «попала мне в руки» вовремя, как раз когда я проходила марафон сбалансированного питания от нутрициолога. И получилось, что я закрепила теорию практикой. Полезное чтение получилось. Хотя уже многое знала, но узнала новое тоже. Причем книга написана супер простым языком, понятным каждому. А еще она актуальна, что очень важно! Здесь приведены самые свежие знания о питании, генах, заболеваниях, связанных с питанием и т.д. Получила колоссальное удовольствие от чтения. Единственный минус, который бы я отметила - это какая-то разрозненность и разбросанность что ли. Нет какой-то единой темы и общего знаменателя. Главы не перетекают плавно одна в другую, а будто вспоминали что-то и сразу писали про это, а потом совсем про другое. Но это не критично. Получилось будто галопом по Европам, прошлись по верхам большинства тем. Хотелось бы чуть более подробно, но как есть. В любом случае, в книге очень много пользы и я бы советовала её прочесть.

Книга прочитана в рамках игр «KillWish», «Собери их всех», «Книжное путешествие»