14 апреля 2024 г. 08:17

5 Непростой парень с обычными проблемами

Эта та книга, которая может помочь и сберечь. И если первая половина дарит яркие эмоции атмосферы Голливуда, музыкальных открытий (в моменте находила песни), наполнена теплотой любви родных, то во второй раскрыт смысл книги.  Почти уверена, что она является частью лечения, работы с психологом. Как если бы прочитав, «Перевал с середине пути» Джеймса Холлиса, я села писать книгу. А я не простой парень ), но выводы во многом совпали.
Всегда любила Уилла, есть в его улыбке и открытом взгляде, что роднит с людьми любой страны планеты. Здорово, научиться сохранять свет внутри себя.
Очень радует, что книга полностью поддерживает семейные ценности и не оправдывает компромиссы и заигрывания с судьбой.
Нашлось место и смешным историям и особенному «чистому» юмору. В общем села смотреть его оскароносные фильмы, через призму пояснений, которые нам дали. «В поисках счастья» это что-то. Как и «Король Ричард».
Здорово, когда понравившаяся книга содержит отсылки и материал для дальнейшего познания.
В общем и целом это увлекательная книга, есть в ней все для умных и глубоких людей: солнечная Филадельфия, вопросы расизма, исторические рассказы о героях фильмов Уилла, травмы детства, влияние роли отца и материнская любовь. Абсолютно крутая часть, подтвержденная фактами, описывающая стратегию построения успешной карьеры и хорошей семьи. Как важна поддержка окружения, семьи, как страдаешь и мучаешься, если подводишь или опускаешь важные моменты и долги.
Это очень качественная работа, много много труда и такта.
99% это не 0