VasilisaVlasova

15 апреля 2024 г. 13:47

Это не первое моё знакомство, как с авторами, так и с уютном Сент-Бруком.
Что же ждёт читателей на страницах данной истории? Уютная и спокойная атмосфера городка Сент-Брука, его жители со своими историями, приключения и романтика.
Линнет – прекрасная и очаровательная девушка, которая приезжает в городок в поисках источника магии. За чем её это? Всё очень просто,она делает это ради своего наставника, который долгие годы пытался доказать существование этого самого источника, но не преуспел в этом.
Лорд Айгер – молодой человек с не простым характером, местами дотошен и хамоват, но у каждого свои недостатки. Главное, что несмотря на всё, он оказывается, вполне себе приятным человеком.
Поиски самого источники оказываются не так просты, как хотелось бы, но очень увлекательны.
В книге не обошлось без тайн, приключений и прочих приятностей, по другому и быть не может)
Время за чтением истории пролетело не заметно, а атмосфера городка так и не отпускает, очень хочется найти такое замечательное место в реальности)
Большое спасибо авторам за это замечательное произведение, в которое я погрузилась с большим удовольствием)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!