15 апреля 2024 г. 17:21

Лучшее на Лайвлибе

5 Хорошее начало...

Ох, я прочитал благословение небожителей и могу закончить со спокойной душой. Мне понравилось это произведение, особенно 1,4,5 (6 в печатной версии )том. Мосян писала так, что мне трудно было расстаться, но экстра главы, которые там присутствуют я читать не стал, так как это произведение не нуждается больше ни в каких дополнительных событиях и арках, оно хорошо закончено, так, что я оставил все как есть и не стал утяжелять его бонусными главами не добавляя ни капли соуса.
Хоть я читаю этого автора в первый раз, она меня приятно удивила и порадовала дала беззаботные дни прочтения и оставила хорошее впечатление.
Иногда , как в 3 томе для меня было внезапным то, что сюжет вдруг прерывается и следующая глава, это воспоминания из жизни главного героя, которые длятся до конца книги, и по правде говоря, это была самая скучная часть книги, но в то же время очень важная, чтобы уловить причины всех следственных связей. Но был и то, что некоторых персонажей не раскрыли полностью и текст иногда был немного суховат.
Это произведение затрагивает такие темы как вечная любовь, свободу и ответственность за свои поступки, пороки и тд. Мосян пытается раскрыть сущность человека.Это произведение несравненно будет хорошим началом для новичков в китайской литературе.

По Благословению Небожителей, Никакие Пути не Ограничены!