17 апреля 2024 г. 22:02

5 Лучшая иллюзия страны

Книга как будто картина. Знаете бывают большие полотна, ты смотришь кажется весь сюжет виден, присматриваешься и видишь ранее не замеченные детали, потом замечаешь ещё новое на картине и так множество раз. Книга кажется не большой, но написана таким языком и такими объемными образами, что мозг мысленно всё дорисовывает.
Магический мир, есть люди с магией и без неё. Во всех сферах есть использование магии, люди без магии используют артефакты, люди с магией работают и магией и без неё. Например лечение происходит и магией и без неё, художник может написать картину маслом, а может создать объёмную картину с использованием магии иллюзии.
Главная героиня Альза лечит людей магией и гордится своим призванием, не смотря на противостояние родственников.
Но вынужденное участие в конкурсе, раскрыло её художественный талант. На конкурсе Альза познакомились с молодым художником.
Ярдо яркий молодой человек, талантливый и кажется надёжным!
Интересная детективная линия, и лёгкая любовная история!
Книга читается легко и залпом! И хотя о мире, не так много дано информации, но даже то не многое делает его объемным. И меня не отпускает чувство, как будто мне приоткрыли маленькую дверь и дали заглянуть одним глазком)) А по правде там ещё столько всего интересного!
Спасибо за полученное удовольствие!
Книгу рекомендую всем!