19 апреля 2024 г. 08:24

4 Спойлер Скучновато...

Восьмая часть цикла

Начало книги сильное, смелое и тяжёлое. Одним словом ВОЙНА и соответственно потери, но и вечные нескончаемые переговоры и прошения о помощи. И к середине я заскучала. Постоянно ждала линию Алины. Она здесь самая интересная. Макс нашел ее и пытается вывести из сна.
"- Вы знаете моего отца?!".
О дааа, детка!! И маму твою он очень даже неплохо узнал. Ну зачем был этот тройничок, ну нельзя было его разделить, пусть бы зашла сначала к одному, потом ко второму. Хотя, это же Королева - занятой человек, некогда. Теперь любовная часть линии Макса и Алины воспринимается мной как что-то ненормальное. Но так как пока любви тут нет у автора есть возможность исправить моё отношение.

Помимо линии Алины идёт линия Марины. Там все как обычно. Виноват Люк, а бесит Марина. Было обидно за неё. Когда было венчание как-будто я там стояла. Люк...подобного мы все ждали. Зато Маринка хорошо приморозила эту кудрявую.

На удивление была интересна глава с матерью Дробжек. Вроде ничего сногсшибательного, но тем не менее...

Влюбленная парочка магов обвенчалась и почти пропала. Мне почему-то не приносит их линия радости. Наверное потому, что надеялась на пару Марины и Мартина.
А вот Свидерский работает по полной программе. Несколько предложений и понятно,что чел реально занят.

Этой части 4 с натяжкой.