19 апреля 2024 г. 13:23

Этот отзыв пишется нищим плебеем, который просто завидует, ага. Сначала добейся итд.

Случайно наткнулась на аудиокнигу, когда листала список того, что можно послушать, и такая "оооо, живой интересно сейчас?"
Помню всякие конфликтные ситуации были с ним, еще тогда как раз эту книгу все обсуждали.

Книга обещает дать мотивацию, понимание для создания и развития бизнеса, а также для начала новой лучшей жизни.

Однако, критики могут отметить несколько проблематичных моментов. Во-первых, она может создать впечатление, что успех в бизнесе зависит преимущественно от собственных усилий и стремлений, игнорируя роль внешних обстоятельств и поддержки окружающих. Во-вторых, утверждения о том, что успешный бизнес может быть единственным путем избавления от бедности, могут быть недостаточно обоснованными и не учитывать социальные и экономические реалии. Хотя отчасти да - если ты не хочешь трудиться, то никто за тебя это не сделает.

Методы мотивации, описанные в тексте, могут быть эффективными для некоторых людей, но не всегда являются универсальными и могут вызывать негативные эмоции или недовольство у других.

Минус книги в подаче. Пафос: короче. Я красавец, делаю бабки, покупаю люкс шмотки, потому что могу и потому что деньги любят деньги, да.