20 апреля 2024 г. 11:01

5 Спойлер Книга которую никто не ожидал или долгожданное продолжение всё ради игры?

Честно когда я дочитала свиту короля, я немного разочаровалась, потому что многие сюжеты не были закрыты, и история не казалась законченной.

Я так прониклась трилогией "всё ради игры", все персонажи стали мне родными.
Поэтому я начала читать много фанфиков про них и каково было моё удивление когда я начала читать солнечный корт.
Тут почти так же как фанфиках, начиная от характера Джереми до обстоятельств связанных  с семьёй Жана. Всё это предсказали фанаты в своих фанфиках.

Теперь про саму книгу:

Это история про Жана Моро.
Про человека которого продали как будто он какая-то вещь. Про человека который потерял доверие, потерял многолетнюю дружбу, почти потерял себя.

Жан Моро возвращался в себя по частям, собирая себя в кучу, как это было тысячу раз до него.

Мне было очень больно читать эту книгу, потому что Жан один из моих любимых персонажей из вселенной "всё ради игры".
Но несмотря на то на какой ноте закончилась книга, я  рада что Жан наконец обрёл какую-то моральную свободу, настоящих друзей, и возможно свою любовь, НО об этом история умалчивает

спасибо маме Норе за то, что написала книги, которые стали мне домом.
спасибо всем, кто пишет фанфики, делает видео и просто живёт этим фандомом, я люблю вас